Электронная почта:

RSS подписка

СИЛОВИКИ СОШЛИСЬ В ТУРНИРЕ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

11 ноября 2014 09:44

С разрывом в два очка, Евгений Гарус проиграл мастеру спорта по рукопашному бою из Хабаровска и занял почетное второе место

Осенний открытый турнир по рукопашному бою, организованный СО КФК «Динамо»,  прошел 8-9 ноября 2014 года в г. Хабаровске. Турнир по рукопашному бою собрал 150 спортсменов со всего Дальнего востока, из самых разных силовых структур – полиции, ФСБ, службы судебных приставов, МЧС, пограничной службы, а также спортсменов из различных клубов единоборств.

Значимость  соревнований подчеркнул и тот факт, что у победителей некоторых категорий выдался шанс выполнить спортивные разряды и повысить свое мастерство. Спортсмены состязались в 8 категориях: 60 кг, 65 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, 85 кг, 90 кг и свыше 90 кг. В каждой из них были определены победители.

В соревнованиях принял участие и наш коллега, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ГБР) Специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Еврейской автономной области Евгений Гарус. Он состязался в весовой категории 85 кг. С разрывом в два очка, он проиграл мастеру спорта из Хабаровска и занял почетное второе место. Кстати, Евгений Гарус на этих соревнованиях получил спортивный разряд «Кандидата в мастера спорта».